Отказ от ПМПК - каковы могут быть последствия выбора семейного обучения для ребенка?

Мы записались на ПМПК но решили перейти на семейное обучение, ребенок успевает по общей программе, могут ли быть какие то последствия, если мы откажемся от комиссии
Лучший ответ

На ПМПК прийти - это Ваше право, а не обязанность.

Каким образом можно оказаться от пмпк, что нужно предпринять, что бы это не вызвало возмущение комиссии