Экспертиза МКД - необходим капитальный ремонт ХВС, канализации и кровли. Как обратиться в фонд капитального ремонта и перенести сроки капремонта?
В МКД была проведена экспертиза полностью. ХВС, Канализация, Кровля в неудовлетворительном состоянии находится, необходим капитальный ремонт. Сейчас подводят новую воду, но по старым трубам. Экспертизу запросили и куда с ней? Можем ли мы собственники, написать заявление в фонд капитального ремонта и приложить экспертизу МКД? С переносом сроков капремонта?! Или нужны другие действия?
Лучший ответ
При отказе в удовлетворении Вашей претензии-иск в суд в соответствии со ст
Кто домом управляет? Все туда.
ОМСУ отвечает за корректировку сроков ремонта и предоставления сведений в ФКР