Важность заключения договора на оплату капремонта с фондом - что нужно знать и обязательно прописать
Должен быть заключён договор на оплату капремонта с фондом капитального ремонта? Я не поставлен в известность о том кто будет проводить ремонт, что будут ремонтировать, о смете ремонта и как будет проводиться отчёт о капремонте и кто будет отчитываться о потраченных деньгах? Считаю, что это должно быть отражено в договоре.
Здравсвуйте!
О том, когда и что будет ремонтироваться в Вашем доме можно узнать на сайте реформа ЖКХ. Фонд не является исполнителем ремонта, а лишь организацией, собирающей деньги на своем счету. Подрядчик будет выбираться позднее, при наступлении времени ремонта.