Болен туберкулезом и отбываю срок в УФИЦ Центре - что ждать от судебного решения?
Вопрос такой, что я отбываю срок в УФИЦ Центре, то есть нахожусь на принудительных работах. В силу сложившихся обстоятельств, меня признали злостным нарушителем за то, что при возвращении в УФИЦ центр у меня были обнаружены пищевые дрожжи. В связи с этим, начальник подал представление в суд о замене неотбытой части наказания на реальный срок. В настоящее время я госпитализирован в ННИИ кафедра туберкулеза, в связи с заболеванием туберкулёза. Вопрос: на что я могу рассчитывать в суде? Ведь я в стационаре лечусь. Заменит ли судья неотбытую часть наказания на реальный срок?
Лучший ответ
Никт заранее вам не прескажет, какое решение примет суд;
п.ч. очень много обстоятельств на это влияет;
пока лечитесь не примет решение;
Только гадать здесь остается. Надо же видеть документы. И вам адвокат нужен толковый. На месте. То, что вы больны серьезной болезнью, может оказаться недостаточным для того, чтобы суд не назначил вам реальный срок. Есть ИК с лечебными отрядами именно по туберкулезу. Потому и говорю, что здесь надо документы надо видеть. И заявление и пр.