Заявление в суд на признание фактического наследования акций и установление места открытия наследства умершего отца, не зарегистрированного на момент смерти.
Помогите составить заявление в суд. Отец умер 20 лет назад, на момент смерти фактически не был ни где зарегистрирован, т к умер после продажи кв а прописать не успели. Из наследства акции на производстве где работал. Умер 20 лет назад. В наследство так и не вступили на акции больше ни чего у него не было. На Тартус говорит обращаться в суд с Заявлением о признании фактически принявшей заявлениеи об установлении места открытия наследства. Как правильно составить?
Здравствуйте Елена. Образец можете найти в интернете. Если хотите что бы документ составил юрист, то обращатесь к любому юристу сайта
Составление заявлений - услуга платная.
Добрый день!
Исковое заявление составляется с учетом требований статей 131-132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Обратитесь к любому юристу на сайте, и Вам грамотно составят заявление.
Написать заявление можно за отдельную плату.