Наследование акций. Имеется решение суда о наследовании акций Автоваз, какие мои.
Добрый день! Имеется решение суда о наследовании акций Автоваз, какие мои дальнейшие действия по оформлению акций. Спасибо.
Ольга Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Вам надо обратиться на Автоваз и уточнить Регистратора (Реестродержателя) их акций и обратиться с решением суда к Регистратору, для внесение Вас в реестр акционеров.
Если Вам нужно подготовить заявление, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.