Наследование акций. Имеется решение суда о наследовании акций Автоваз, какие мои.
Ольга Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Вам надо обратиться на Автоваз и уточнить Регистратора (Реестродержателя) их акций и обратиться с решением суда к Регистратору, для внесение Вас в реестр акционеров.
Если Вам нужно подготовить заявление, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.