Я не знаю, что мне делать так как уже месяц не могу переоформить субсидию без этого соглашения, и поступают ли они по закону.
По каким то причинам, задолжала ТСЖ нашего дома, пол года назад оформляла субсидию они мне дали, что обязуюсь выплачивать определенную сумму. Свои обязательства исполняла. Теперь мне требуется переоформление, но долг еще ТСЖ не весь погашен, с чем я обратилась к ним для еще одного соглашения (за этот бы период погасила полностью долг) , на что они меня попросили написать заявление, которое не известно когда рассмотрится, так как правление постоянно по командировкам и тд. Я не знаю, что мне делать так как уже месяц не могу переоформить субсидию без этого соглашения, и поступают ли они по закону. Спасибо.
Неизвестно, процедура подписания соглашения законом не регламентируется.