Я мать одиночка, дочери 13 лет. может ли работодатель поставить меня в ночную смену? Спасибо
Лучший ответ
К работникам, которые могут отказаться от работы в ночное время, относятся (ч. 5 ст. 96, ч. 2, 3 ст. 259, ст. 264 ТК РФ, п. п. 14, 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1):
матери и отцы, воспитывающие без супруга (супруги) детей в возрасте до 14 лет;