Учредитель и гендиректор в заключении - что будет с финансовой деятельностью ООО и как защитить его интересы?
Единственный учредитель ООО, он же ген. директор отбывает срок 2 ой год. В течении этого времени финансово-хоз. деятельность ООО осуществляет другой человек под его именем... Что грозит находящемуся в заключении Учредителю и гендиру одновременно в данной ситуации?! И что нужно сделать, когда человек арестован, а на него зарегистрировано ООО?! Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. В первую очередь от ГД он же учредитель необходимо получить доверенность заверенную в колонии на ведение хоз. деятельности данного ооо.
Спасибо, это понятно. Но 2 года заключения он не оформлял доверенность, а деятельность осуществлялась... Чем это может грозить Учредителю-гендиру?! Спасибо.