Как изменить национальность и переписать документы при смешанной русско-немецкой крови?
Дд. Мой дедушка был немец бабушка русская. Раньше когда была война нельзя было писать немец. Моему папе. Т.е сын деда написали русский. Есть все документы для подтверждения. Мы родились и жили в Казахстане. Потом нам все прописывали русский. Могу ли я изменить свою национальность. Как правельно идти..
Лучший ответ
Нужно изучать ваши документы и понять какие у вас есть доказательства, а также понять, что вы хотите в конечном итоге. Вероятно придется обращаться и в ЗАГС (и получить от них ответ) и в суд, но нужно понять каши конечные требования