Имею двойное гражданство немецкой русское, нет прописки на территории РФ могу ли я устроится на официальную работу? СПС.
в России, при наличии общегражданского паспорта и без регистрации на работу обязаны брать. Исключение может составлять только работа, связанная с материальной ответственностью, работодатель ни за какие коврижки не возьмет вас без регистрации по месту жительства, и найдет сотню причин, чтобы отказать. Если нет общегражданского российского паспорта, а только заграничный, то сдавайте документы в любое отделение УФМС на территории России