Как поступить, если нет приписного и жил за границей в спортивном контракте?
Что делать? С 14 до 19 лет проживал за границей, спортивный контракт. С 20 до 21 такая же ситуация. Сейчас учеба в университете. Приписного нет, в военкомат не вызывали. Позвонили из универа просят номер приписного.
Лучший ответ
Встать на учет ваша обязанность. Если в университете требуют придеться идти