Возможность получения завещания от состоятельного родственника за границей
У нас за границей жил очень состоятельный родственник, мы были его единственные родными. Он приезжал и предлагал нам уехать к нему, а в 1947 пришло завещание и в комендатуре рукой деда поставили крест в графе отказ.
Мы можем претендовать на получение завещания?
Лучший ответ
Теоретически можно представить конструкцию, в которой появится основание на даже не наследования, а иска к другим наследникам. Но слишком мало информации для чего-то более конкретного.
Нет, не сможете.
Если честно, мало что понятно из вашего вопроса, поэтому дать ответ, а тем более - правильный - весьма затруднительно