ООО «Инфоурок» осуществляет образовательную деятельность по лицензии, но требуется проверить ее актуальность через реестр
На сайте ООО «Инфоурок» написано, что "в рамках имеющейся лицензии № 5201 от 02 апреля 2018 г. (выдана Департаментом Смоленской области по образованию и науке) оно осуществляет образовательную деятельность. Дипломы и Удостоверения от ООО «Инфоурок» признаются аттестационными комиссиями во всех регионах РФ, потому что соответствуют всем установленным Министерством образования и науки РФ требованиям. (Согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 2012 года). Их ссылка на лицензию:
https://fc.infourok.ru/files/license/license_infourok.pdf
Помогите, пожалуйста, проверить актуальность лицензии через реестр.
Лучший ответ
В реестре я не нашел лицензии с указанными реквизитами
Спасибо. Помогли.