Может ли ООО осуществлять образовательную деятельность и получить лицензию Минобразования?
Лучший ответ
Нет, не может, согласно ч. 2 ст. 91 Закона об образовании, абз. 1 п. 1 Положения о лицензировании образовательной деятельности. Если нужен подробный ответ, пишите в личку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Не может. Образовательная организация должна быть некоммерческой.