Столкновение интересов - Кто получит деньги со закрытого банковского счета при разводе сына и невестки?
Сын с невесткой разводятся. Она сначала ушла, потом подала на развод, пока она не подавала на развод сын закрыл банковский счет, сможет ли невестка претендовать на эти деньги если будет раздел имущества
Лучший ответ
Да,сможет, если докажет факт прекращения брачных отношений и распоряжение этими средствами не в интересах семьи и значит суд может взыскать половину
Здравствуйте, Наталья!
Теоретически может и вправе претендовать на половину всего нажитого имущества в браке.