Как оформить сертификат на жилье для многодетной мамы-сироты без официального дохода?

Вопрос №20426394 из г. Воронеж
опубликован 18.04.2023, 17:26

Я сирота и многодетная мама, стою на очереди на жилье. Хочу получить сертификат на получения жилья. Могут ли мне оказать тк я официально не работаю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если в вашем субьекте выдают сертификаты сиротам для получения жилья, то работаете вы или нет значения не имеет. Только учтите, что сертификат дадут только из расчёта на вас одну, а не на всю семью.

18.04.2023, 18:38
Оценка автора вопроса:

А есть именно закон такой по какому не могут отказать в получении сертификата? Просто мне отказывают.

19.04.2023, 10:09

Ждите полезного ответа.

19.04.2023, 12:02
Оценка автора вопроса:

А если у меня есть общий стаж работы 12 месяцев мне могут отказать и сейчас я устроилась на работу?

25.04.2023, 21:53