Как оформить сертификат на жилье для многодетной мамы-сироты без официального дохода?
Я сирота и многодетная мама, стою на очереди на жилье. Хочу получить сертификат на получения жилья. Могут ли мне оказать тк я официально не работаю.
Если в вашем субьекте выдают сертификаты сиротам для получения жилья, то работаете вы или нет значения не имеет. Только учтите, что сертификат дадут только из расчёта на вас одну, а не на всю семью.
А есть именно закон такой по какому не могут отказать в получении сертификата? Просто мне отказывают.
Ждите полезного ответа.
А если у меня есть общий стаж работы 12 месяцев мне могут отказать и сейчас я устроилась на работу?