Неожиданные проблемы после ДТП - как правильно действовать, когда виновный начинает отказываться от ответственности
Добрый день!
Взыскивайте с него ущерб в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так он скинул на карту, а теперь говорит, что его развели якобы
Оставление места дтп не делает вас виновной в дтп.
А как же тогда?
Марина, Вы правы. Не принимайте во внимание его угрозы. Это - пустые слова ...Сказал, что будет обращаться в суд, т.к я тоже покинула место... - пусть обращается. Ничего не получится. Суд не привлекает к административной ответственности за оставление места ДТП без оформления дела об административном правонарушении сотрудниками ГИБДД. Готовьте документы, и подавайте в страховую компанию.