Как доказать, что с 1992-1997 г. свидетельство ЧП выданное советом народных депутатов, платился патент за 5 лет
Лучший ответ
В 2023 году Вы это уже не докажете, так как подобные документы хранятся в архиве согласно Приказа Росархива от 20.12.2019 N 236 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения" до минования надобности, т.е. по окончании действия этого свидетельства