Возможность применения ст. 203 гк по ходатайству истца при истечении срока исковой давности более трёх лет.
Может.
Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга. После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.
Мало информации для корректного ответа. Нужно изучить иск
Долги по искам я выплатил, она подала иск по 395 ст. Я подал ходатайство о истечении срока исковой давности по этим искам. Она хочет применить 203 ст.
Проценты по Ст.395 гк рф следует исчислять с даты вынесения решения по день фактического исполнения решения. Они начисляются ежемесячно.
Вот и делайте выводы.
За какой период заявлены проценты?