Плавск, 18.04.2023, 18:14

Не ошибка ли, если в акте приёма-передачи квартиры, адрес квартиры написали с маленькой буквы?

Вопрос №20426536 из г. Тула
опубликован 18.04.2023, 18:14
Не ошибка ли, если в акте приёма-передачи квартиры, адрес квартиры написали с маленькой буквы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это техническая ошибка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 18:15
Оценка автора вопроса:

И что это значит? Надо переделывать акт?

18.04.2023, 18:19

Не обязательно, ошибка не делает акт недействительным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 18:20