Можно ли начать сдавать на права и получить их при ззд на управление тс срок больше половины срока прошло
Лучший ответ
За шесть месяцев до истечения срока можно подавать на пересдачу.
На 2 года суд назначил ззд управлением транспорта осталось 7 месяцев но в УФСИН говорят что я не могутправа сдать и получить за ранее и что через суд тоже не могу подать чтобы сдать и получить водительские права это так?
В УФСИН я спрашивала куда отмечаюсь хожу на ззд, там говорят что я не могу получить и даже сдавать права до окончания срока полностью, и что в суд тоже подавать не могу, это законно? И что будет если при ззд сесть за руль и остановит ГИБДД?