Юридическая компания предложила вернуть деньги от брокера через банк МКВ Бельгия, но оказалось это развод
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
История такая же кинули мошенники потом юрист и вот что странно я общалась со многими юристами и деньги лежат.. ну каждый юрист
т находил деньги мои в крипте в разных банках и якобы через регулятор чере ихнин какой-то суд выведут
и сумма прям пипец целый миллион
ни кому не верю все равно кинут и платить не буду.
А управы на них нет это точно
Ещё будут звонить разные люди, данные, которые мошенники собрали за время разговоров с вами передаются между машенниками. Управа есть, ставить блокировку спам вызовов.