Опасность мошенничества - фейк-юристы предложили вернуть деньги у недобросовестного брокера через IOSCO
Здравствуйте, IOSCO контролирует больше 225 стран в мире, вы думаете они не могут проверить реестр вашей брокерской компании? Если по решению арбитража было документально подтверждено тогда не понимаю в чем проблема? Нужен банка для криптовалюты найдите банк себе самостоятельно если сомневаетесь в легальности банка со стороны юристов. Был в такой же ситуации как вы этим летом, мне вывели через банк из Швейцарии.
Обращайтесь в МВД через интернет-приемную официального сайта ведомства.
Здравствуйте
Эти данные вы можете самостоятельно передать в правоохранительные органы, однако, если вы ни чего им не успели оплатить, заявление оставят без рассмотрения.
Регулятор IOSCO работает только с теми брокерами, которым этот регулятор выдал лицензию. Безлицензионных брокеров данный регулятор не регулирует, жалобы на них не рассматривает.
Направляйте указанные сведения в полицию незамедлительно.