Отказали в обучении в автошколе из-за диабета - какие права есть у сына и его родителей?
Мы с Луганска, диабет 1 типа у сына с 12 лет, сейчас 18. Хотели пойти в автошколу, пошли на медкомисию прошли всех врачей, заплатили за все врачи не против были, а в кабинете вкк категорически запретили обучение в автошколе ссылаясь на законы РФ. Почему нам сразу не сказали что нельзя а только после оплаты и можем ли мы получить права?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не можете получить права.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.