Неудачный опыт обучения в автошколе - отказали во внутреннем экзамене и не дали справку о прохождении курса
Обучалась в автошколе. Полностью прошла курс теоретических и практических занятий. На внутренний экзамен не вышла. Во время/после пандемии школа закрылась. В конце года узнавала о возможности сдать внутренний экзамен или получить хотя бы справку о прохождении полного курса обучения. Мне отказали. Порекомендовали пойти учиться в другую автошколу с нуля.
В этом случае они нарушили условия договора поэтому договор необходимо расторгнуть и взыскать уплаченные средства в претензионном порядке.
Я смогу вернуть только те денежные средства, на которые у меня есть квитанция? Дело в том, что практические занятия инструктору я оплачивала в руки, квитанций никаких мне не выдавалось. По квитанции я оплатила 8000 руб. за теорию, а за практику вождения оплачено - 42 240 руб.