Хотя он сам подписывал документ на перестройку данного объекта.
Такой вопрос: У меня есть частная территория построенный дом в одном конце участка, а на другом конце участка построил магазин (разрешение было выдано, все законно) . Но потом я решил переоборудовать магазин под 2 гаражных бокса (разрешение на перестройку было получено) . Построил я 2 бокса и открыл там автомойку (разрешение на ведение предпринимательской деятельности есть) . Но потом мне пришло предписание от главы муниципального управления, что моя мойка построена не законно... хотя он сам подписывал документ на перестройку данного объекта. Где правда? Напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброе утро Сергей, если у вас есть все документы подтверждающие, что ваша деятельность законна то вам стоит ответить главе администрации письменно с приложениями копий разрешений и подождать ответа, если они с вами не согласны пусть подают в суд и доказывают, что вы не правы, вот если они будут вам чинить препятствия заниматься предпринимательской деятельностью, тогда вы имеете право подать на них в суд иск и приложить все имеющие у вас документы на разрешение открытия автомойки и перепланировки бывших магазинов.
Спасибо за ответ!