Может ли банк списать задолженность с карты, не подключенной к списанию кредита?
Есть кредит, вовремя не внесла платёж, зарплата приходит на другую карту, но того же банка, то есть сбербанк, если придёт зарплата на карту, но она не подключена к списанию кредита, может ли банк автоматически списать их за просроченный платёж с карты не подключённой к списанию?
Лучший ответ
Да, еще как может. Потому что при оформлении кредита вы даете банку согласие на списание денег со всех своих счетов в этом банке.
Так что меняйте зарплатный банк.