Утерян залоговый билет и одно кольцо пропало - что делать, если ломбард утверждает, что видел только два?
Сдала в ламбар три золотых кольца, сегодня выкупила только два, третье пропало. Что делать. Залоговый билет утерян, в ламбарде говорят только два кольца было. Как быть
Лучший ответ
В ломбарде должны быть документы о приеме в залог. Пишите жалобу в прокуратуру, Банк России, а также претензию в сам ломбард.