LSN Messenger
Сибай, 19.04.2023, 17:28

Если квартира в другом городе?

Вопрос №20427393 из г. Сибай
опубликован 19.04.2023, 17:28
Если квартира в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, бывает и так, в чем ваш вопрос.

19.04.2023, 17:30
Оценка автора вопроса:

Уважаемые, юристы. Я проживаю в общежитие студенческого городка университа, работаю в вузе. Своего жилья нет. ИМЕЕТ ЛИ смысл подавать документы на получения жилья по соц. найму от государства. Комната в общежитие 12.8 м 2. Регистрация только в общежитии. На данный момент из общежития выселяют, так как проводится кап. ремонт. Переселяют в еще более маленькую по габаритам комнату. В приватизации не учавствовала. Работаю в вузе более 10 лет. Будут ли учитывать наличие собственности в другой республике?

19.04.2023, 17:49

Валентина, имеет смысл, наличие в собственности жилого помещения в другой республике учитываться не будет.

19.04.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Можно выдать доверенность, например.

19.04.2023, 17:29