У меня есть квартира в другом городе Может банк дать кредит нам если в залог внесу свою квартиру в другом городе.
У меня такая ситуация!
Я со своей женой хотим купить квартиру у нас есть половина денег, мы хотим взять в кредит в банке. У нее общий стаж работы 2 года, у меня полгода. Общий доход 20000 рублей. У меня есть квартира в другом городе Может банк дать кредит нам если в залог внесу свою квартиру в другом городе.
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомится с условиями предоставления кредита непосредственно в банках, в некоторых из них для обеспечения кредита берут в залог недвижимость.