Срок действия ИНН - могу ли я использовать ИНН, выданный в Санкт-Петербурге в 2016 году, находясь сейчас в Калуге?
У меня был инн в Санкт-Петербург 2016 г я сейчас в Калуга инн катори у меня был в 2016 это действуют на инн есть определённые срок?
Лучший ответ
Должен быть тот же ИНН. Срока действия нет, постоянно действует.
Спасибо за ответ очень быстро и приятно