Мошенники могут использовать ИНН - чем опасен запрос ИНН на официальном сайте?
Могут ли мошенники использовать ИНН? Просто звонил в росэлторг официальный сайт же и они запросили мой инн, а я дал, вроде официальный сайт, но что они запрашивают ИНН это подозрительно
Могут ли брать кредиты? И тому прочее? Переживаю чёт очень
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего не могут использовать и кредит взять не смогут
По ИНН ни как