Как использовать материнский капитал при покупке дома - возможность вернуть себе долю при разделе?
Преобретали дом с материнским капиталом. 1100000 дали мне родители с продажи своего дома, а доли выделили на равные 4 части. Могу ли я при разделе вернуть себе долю в размере 1100000
Лучший ответ
Можете, если предоставите доказательства, что это Ваши личные средства.