LSN Messenger
Самара, 19.04.2023, 10:35

Мне нужен образец заявления о снятии с наркологического учета.

Вопрос №20428181 из г. Самара
опубликован 19.04.2023, 10:35
Мне нужен образец заявления о снятии с наркологического учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме пишется такое заявление. Кому, от кого, заявление, прошу рассмотреть вопрос о снятии меня с наркоучета (и указываете когда поставлены и т.п.), подпись. Дата.

19.04.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Скажите, а образец вообще существует? Если да то где его взять. Спасибо

19.04.2023, 10:42

Нет утвержденной формы.

19.04.2023, 10:43
Оценка автора вопроса:

Составление заявлений - услуга всегда платная.

19.04.2023, 10:36