Как получить согласие нотариусом на поездку ребенка на соревнования в другой город, если родители не живут вместе, но отец едет с ребенком?
Ребёнок едет на соревнования в другой город по России, нужно согласие заверенные нотариусом от второго родителя, отец едет с ребёнком
Лучший ответ
На поездки по России никаких разрешений (доверенностей, согласий) ни от кого не нужно.