Возникла проблема с доставкой мебельной фурнитуры из-за границы - что делать и что требовать от транспортной компании?
Если вы сможете доказать, что груз был доставлен не полностью - то можете потребовать с ТК возмещения убытков, а возможно и стоимость всего заказа, если опять же сможете доказать, что без недостающих комплектующих вы не сможете использовать мебель по прямому назначению. Но, исходя из практики предупреждаю, что прежде, чем что-либо предпринимать, необходимо тщательно изучить все имеющиеся документы, правила перевозки, законодательную базу, а уже потом действовать. В противном случае можете проиграть процесс. Лучше обратиться к юристам, с данной специализацией.