Что делать, если преступник не найден и истекают сроки привлечения к уголовной ответственности?
Если дознание не нашло лицо, совершившие преступление и при этом истекают сроки привлеччения к уголовной ответственности, что делать?
Лучший ответ
Приостанавливать предварительное следствие по уголовному делу в связи с тем, что лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено.
Добрый день, а какие сроки привлечения к уголовной ответственности? Интересно