Как подарить долю в квартире сыну - согласие дольщиков и вопросы регистрации.
Вас сын став собственником может прописаться в квартире, а вам если вы там прописаны, выписываться не обязательно.
Конечно сможет. Согласие других дольщиков не требуется.
Татьяна, ваш сын сможет зарегистрироваться, и вы можете остаться зарегистрированной в этом жилом помещении. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Татьяна вы не выписывайтесь а сын став собственником сможет прописаться и согласия не нужно.
Можете остаться зарегистрированной если подарите сыну.