Может ли бывший сдать свою комнату посторонним людям, когда в этой квартире проживаем мы с ребенком в другой комнате?
Мы с бывшим супругом приватизировали квартиру в равных долях, по 1/3 на каждого, есть еще несовершенно летний ребенок. Квартира 2-х комнатная, комнаты изолированны. Может ли бывший сдать свою комнату посторонним людям, когда в этой квартире проживаем мы с ребенком в другой комнате?
Лучший ответ
Может. С чесноков
Ответ конечно оформлен не юридически, но все равно Спасибо за ответ!