Почему на сайте суда нет информации о назначенном суде по иску управляющей компании за ЖКХ задолженность?
Для проверки полученной информации рекомендую позвонить в суд и уточнить, почему данной информации нет на сайте суда!
Есть суд мировой и районный. Посмотрите на обоих сайтах
.
Если старые дела по тому же поводу, отменненые, значатся на том же сайте, где ищу, то и это должно там быть? Отменненые старые дела есть, а то,по которому подано исковое заявление - нет
Почему на том же сайте должно быть? Может быть и на другом.
Не там ищите
Здравствуйте.
У вас есть судебная повестка? Или есть устная информация? Дождитесь повестки.
Письмо бумажное - судебная повестка. Есть
Инна, как правило УК обращаются в суд за выдачей судебного приказа. Приказы выносят без вызова сторон
Мне пришло бумажное письмо об исковом заявлении. С повесткой. Об этом должна быть информация на сайте? Если в прошлом году по тому же поводу были отменненые судебные приказы и они есть на сайте суда. А о текущем нет информации на сайте. Должна быть информация на сайте или необязательно?
Информация обязательно должна быть на сайте суда. Если ее нет звоните в канцелярию суда.