Почему на сайте суда нет информации о назначенном суде по иску управляющей компании за ЖКХ задолженность?

Вопрос №20428701 из г. Москва
опубликован 19.04.2023, 13:10
Если на сайте суда нет информации о том, что будет суд, почему такое возможно? Эта информация должна быть на сайте, если ищу по делу, фамилии? Управляющая компания подала в суд исковое заявление о взыскании задолженности за ЖКХ. Письмо об этом мне приходило. О том, что будет суд такого-то числа. Но на сайте этой информации нет, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для проверки полученной информации рекомендую позвонить в суд и уточнить, почему данной информации нет на сайте суда!

19.04.2023, 13:13

Есть суд мировой и районный. Посмотрите на обоих сайтах

.

19.04.2023, 13:11

Если старые дела по тому же поводу, отменненые, значатся на том же сайте, где ищу, то и это должно там быть? Отменненые старые дела есть, а то,по которому подано исковое заявление - нет

19.04.2023, 13:13

Почему на том же сайте должно быть? Может быть и на другом.

Не там ищите

19.04.2023, 13:18

Здравствуйте.

У вас есть судебная повестка? Или есть устная информация? Дождитесь повестки.

19.04.2023, 13:12

Письмо бумажное - судебная повестка. Есть

19.04.2023, 13:14

Инна, как правило УК обращаются в суд за выдачей судебного приказа. Приказы выносят без вызова сторон

19.04.2023, 13:17

Мне пришло бумажное письмо об исковом заявлении. С повесткой. Об этом должна быть информация на сайте? Если в прошлом году по тому же поводу были отменненые судебные приказы и они есть на сайте суда. А о текущем нет информации на сайте. Должна быть информация на сайте или необязательно?

19.04.2023, 13:33

Информация обязательно должна быть на сайте суда. Если ее нет звоните в канцелярию суда.

19.04.2023, 14:06