Как защититься от судебного иска управляющей компании при банкротстве и неявке на суд?
Управляющая компания подала в суд на меня. Но я признан банкротом и после банкротства никакого имущества не имею, тон ть даже после банкротства кварплата не могла начисляться. Суд будет в другом городе, то есть не там где проживаю. С материалами дела ознакомиться не могу прийти. Суд повестка пришла родственникам что назначен на 28 сентября, а получили 30 сентября. На штамре с почты стоит 30 число. Как быть, что делать?
Здравствуйте
Как минимум направить в суд решение о признании вас банкротом и определение о завершении банкротства.
Напишите отзыв на иск.
Обжаловать решение суда. При банкротстве ЖКУ всё равно начисляются. Никто вас не освободит от оплаты новых долгов и текущих платежей по ЖКУ, если вы собственник или зарегистрированы в жилом помещении.
1) Ознакомиться/сфотографировать дело и исковыми требованиями самостоятельно или предоставив полномочия кому-либо по доверенности. 2) Проконсультироваться с этими материалами у квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
После банкротства никакого имущества не имею... а до банкротства? УК вкурсе была о вашем банкротстве? Могло быть место для текущих платежей например?