Ставрополь, 19.04.2023, 14:41

Железный башмак на дороге - как неожиданный препятствие привел к судебному иску за моральный и материальный ущерб

Вопрос №20428990 из г. Ставрополь
опубликован 19.04.2023, 14:41
Приветствую у меня на кране выпол бошмак железный на дорогу. Люди добрые по маргали. Я остановился и пошёл уберать припятствие на дороге. И шёл км 1,5, проехало машин 200 и осталось 80-100 вижу ситуацию ка женщина двигаясь на калине ща минжовалась, и пропустила его между колёс и взлетела порвала себе картер бак, и щас подает в суд по иск марального и ущерб машины. Она может выиграть суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

19.04.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Она протоколе указало что видимость была не ограничена сухое асфалитьромое покрытие было,

19.04.2023, 14:52

Подготовьте возражения на иск.

19.04.2023, 15:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться