Знакомая продала проблемную квартиру и написала заявление на меня - что делать?
Если опасаетесь, то заключите соглашение с адвокатом и в случае необходимости идите вместе и ответите на интересующие вопросы, касающиеся поданного заявления! Возьмите копию указанного заявления, после чего в случае необоснованных требований имеете право обратиться с заявлением о клевете, а также в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации!
Вы не вправе отказаться от явки к следователю.
Ну я не с кем не разговаривала. Меня никто не звал. Я это узнала из других источников.
Спасибо! Нг мне не приходило никаких повесток. На звонки я не отвечаю. Считается ли это отказом от явки?