Я не про писаная в квартире уже более 3 лет, а сейчас получила сообщение что все мои счета арестовали что делать
Лучший ответ
Выяснить причину ареста счетов - кому Вы должны, что за судебные акты, можно ли их отменить - судебные приказы - как правило можно - ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ... и т.д.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.