Что делать, если дочь не хочет учиться в школе до окончания 11 класса?
Дочь не хочет доучиваться в школе, до окончания 11 класса несколько месяцев. Три месяца не посещает школу. На данный момент ей исполнилось 18 лет.
Может ли администрация школы настаивать на обязательном окончании обучения или по требованию должны выдать аттестат за 9 классов?
Лучший ответ
9 классов т-это обязательный минимум. Дальше учиться-Ваше право, а не обязанность
Спасибо за помощь.
Администрация школы может настаивать на продолжении обучения Вашей дочери, однако оказать в выдаче документа об окончании основного среднего образования она не вправе.
Благодарю за ответ.