Что будет при явке в военкомат, если я закончила медицинский колледж 16 лет назад и не стала на воинский учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виолета. Ответственность за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету заключается в предупреждении или наложении административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Страшный штраф: от 500 до 3 000 рублей.