Как реагировать, если вас отказали на работе из-за беременности
Я закончила медицинский колледж и пошла устраиваться на работу, я беременна почти 6 месяцев живот уже виден, и я так поняла что мне вежливо отказали, что делать?
Лучший ответ
,что делать?
1.Искать другого работодателя
2.Получить письменный отказ.Если причина отказа -ваша беременность - можно обжаловать.Если нет - см.п.1.