Я выйграла суд. Могу ли 1000 рублей на почтовую переписку взыскать после решения, месяц прошел?
Здравствуйте!
Да, можете, подавайте в суд заявление
Здравствуйте 🤝
Конечно это возможно
Подавайте заявление
С уважением, Дарья Алексеевна
Да, возможно
Необходимо обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов!
Да, разумеется. Согласно ст. 103.1 ГПК, у Вас есть три месяца на подачу заявления о возмещении судрасходов. Этот срок следует считать со дня вступления в силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.
Здравствуйте.
Да, можете. В течение трёх месяцев можно взыскать судебные расходы, подать заявление об этом в суд.
С уважением.