Проблемы с получением автомобиля в кредит - задержка с ПТС и утилизационным сбором. Можно ли расторгнуть договор?
Я взяла автокредит, каско сказали что на неделе машину можно забирать. Ближе к этому дню менеджер, сказал что не готово ПТС, не оплачен утилизационный сбор. Сказать сроки, когда я смогу забрать машину и ПТС, не известны. Скажите пожалуйста, как долго делается ПТС (я жду 1,5 недели) или можно ли расторгнуть договор на автокредит
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.